26.08.2019

SMART – в зоне управления

В линейке SMART появились новинки встраиваемых сенсорных и роторных панелей, которые позволяют с легкостью управлять различными источниками света.

Панели совместимы с диммерами и пультами серии SMART, поддерживающими функцию диммирования.

Сенсорная панель – это современное устройства для легкого управления светом и стильный аксессуар, который станет украшением вашего дома.

Эргономичный дизайн, глянцевая белая или черная стеклянная поверхность, не требующая особого ухода, и удобное сенсорное управление.

В ассортименте представлены 1- и 4-зонные сенсорные панели с разными вариантами диммирования:

ШИМ (230 В); TRIAC (230 В); 0/1-10 В (230 В)

Роторная панель с удобным регулятором позволяет легко управлять включением/выключением света и регулировать яркость светодиодных источников света.

В ассортименте роторные панели двух типов ШИМ (12-24 В) и TRIAC (230 В).

К панелям можно привязать до 10 пультов и панелей и неограниченное число контроллеров. Для управления панелями рекомендуется использовать пульты серии SMART. Например, кнопочный радиопульт из специального пластика SMART-R40-MIX с сенсорным кольцом осуществляет управление MIX-источниками света с помощью контроллеров и панелей SMART. 4-зонный пульт отвечает за настройку яркости и выбора цвета свечения, позволяет включать и выключать свет. Удобная функция сохранения памяти рассчитана на 3 сцены. К пульту можно подключить неограниченное количество контроллеров. Зона срабатывания сигнала ограничивается 20 метрами.

Связанные товары
Item 1 of 16