09.09.2019

Новый сезон гирлянд открыт

Только в сентябре можно воспользоваться выгодным предложением от ARDECOLED – приобрести качественный и яркий светодиодный декор по специальным ценам. В акции принимает участие весь ассортимент продукции, от разнообразных гирлянд: «шарики», «бахрома», «занавес», «нити» и «водопад» до дюралайта. Клиентам понравится удобная логистика (заказ товара и получение на складе на следующий день) и наличие 99% продукции на складе в Москве.

Используя светодиодные гирлянды или дюралайт для яркой декоративной и праздничной подсветки частных, коммерческих, жилых и уличных объектов, вы получаете эффектное световое оформление с быстрым монтажом и легкой эксплуатацией.

Выбирайте гирлянды серии PRO для масштабных профессиональных проектов, а серию CLASSIC для использования в любых интерьерных и уличных проектах декоративного освещения. Многообразие режимов свечения, от постоянного и мерцающего до 8 динамических режимов с использованием контроллера, дает простор для фантазии и возможность комбинирования гирлянд разных серий. Светодиодный декор от ARDECOLED отличается рядом преимуществ: высокой степенью IP65, герметичностью и увеличенным гарантийным сроком на серию PRO до 2 лет. Используйте яркие преимущества светодиодного декора 365 дней в году и уточняйте специальные условия при покупке в сентябре.